Использование остатка 10 тыс. рублей материнского капитала - возможности и перспективы увеличения суммы

• г. Усть-Лабинск

Если после использования на материнском капитале останется остаток 10 тыс. что с ними будет и как их можно использовать в дальнейшем? Увеличатся ли в дальнейшем эти 10 тыс.?

Ответы на вопрос (1):

Можете направить его на пенсию матери или оплату учебы детей