Как использовать материнский капитал при покупке вторичного жилья и взятии кредита

• г. Оренбург

Помогите разобраться с вопросом о материнском капитале. Мы с супругом собираемся приобрести вторичное жилье. Но нам не хватает 700 тыс. можно ли сразу после рождения ребенка (второго) материнский капитал перевести покупателю?, а тогда на остаток мы просто возьмем кредит.

Ответы на вопрос (1):

[u]

[/quote]Помогите разобраться с вопросом о материнском капитале. Мы с супругом собираемся приобрести вторичное жилье. Но нам не хватает 700 тыс. можно ли сразу после рождения ребенка (второго) материнский капитал перевести покупателю?, а тогда на остаток мы просто возьмем кредит[quote]
[/u][i]

[/i]

К сожалению как вы хотите у вас не получится Необходимо ждать когда вашему ребенку исполнится три года.