Выплачиваются ли алименты на содержание студента техникума после его 18-летия?

• г. Зеленодольск

Моему сыну через несколько месяцев исполнится 18 лет. Будут ли выплачиваться алименты на его содержание дальше если сын является студентом техникума?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность по алиментам, если она есть будет взыскиваться, а выплата алиментов прекратится. Срок выплаты- до достижения ребенком совершеннолетия.