Что произойдет, если заявление о включении в реестр требований кредиторов будет оставлено без движения?

• г. Москва

Стадия наблюдения начата в отношении должника 30.07.2014. Я подала заявление о включение в реестр требований кредиторов. Если по какой-то причине будет вынесено определение об оставлении заявления без движения. И я выполню требования в течении срока исправления недостаток, я буду считаться включенной в реестр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ст.196 ГК РФ. Удачи.