Возмещение ущерба при разбитии дисплея телефона из подменного фонда МТС стоимостью не более 500 рублей

• г. Ухта

Приобрели телефон, сломался, сдали по гарантии, получили подменный фонд. Во время эксплуатации тел фирмы МТС (подменный фонд) разбился дисплей, стоимость телефона не более 500 р. Должны ли мы возмещать ушерб, причиненный компании?

Ответы на вопрос (1):

Естественно обязаны возместить причиненный ущерб.