Опекунство ребенка-сироты - кто должен оплачивать его учебу и занятия в спортивной школе?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок сирота учится в школе и ходит в спортивную школу, воспитывает бабушка опекун не работает по инвалидности, находится ли она на полном гособеспечении или бабушка должна за все платиь, за форму, за спортивную и т.д

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц.защиту и департамент образования вашего района. Помогает мэрия в виде исключения иногда. Главное писать везде.