Студент. Не где не прописан постоянно своего жилья не имею как быть? Имею временную прописку.

• г. Астрахань

Студент. Не где не прописан постоянно своего жилья не имею как быть? Имею временную прописку.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в администрацию о постановке на очередь на жилье как малоимущая

Как? Это вопрос не юридический. Заботиться о соблюдении требований законодательства относительно обязанности регистрации - проблема самого гражданина. Закон обязывает. А как это сделать - в законе не сказано.

Жилья нет у многих, но это не значит, что оно им положено.

Всего доброго.