Как продлить нахождение автомобиля беженцев из Украины на территории РФ после истечения срока 90 дней?

• г. Калуга

Мы беженцы из украины въехали на территорию РФ НА своем авто. После истечения срока 90 дней. Как продлевать нахождения автомобиля на терр. РФ?

Ответы на вопрос (1):

Таможенные органы уполномочены продлевать временный ввоз т/с