Сын столкнулся с мошенничеством на сайте для взрослых - Следует ли отправлять деньги по ссылке bdesop.myphotos.cc?

• г. Екатеринбург

Сын зашел на сайт для взрослых а открылась страница, на которой написано что он нарушил закон и должен отправить две тысячи по номеру телефона вот ссылка на сайт bdesop.myphotos.cc это легально или нет?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Просто перезагрузите компьютер аварийно. Если не помогло переустановите операционную систему