Гей-сайт требует оплаты штрафа за посещение без регистрации и активности?

• г. Кострома

Я случайно зашел на гей сайт не регестрировался не писал и мне вылезла страница о том что нужно заплатить штраф 2000 тысячи на номер телефона это правда?

Ответы на вопрос (2):

Я случайно зашел на гей сайт не регестрировался не писал и мне вылезла страница о том что нужно заплатить штраф 2000 тысячи на номер телефона это правда???

- нет это не правда- это развод

Это мошенничество, не платите ничего.