Как решить проблему выписки людей со временной пропиской, которые получают по нашему адресу письма от коллекторов и банков?

• г. Новокузнецк

Как можно выписать людей со временной пропиской? Что нам делать? Купили квартиру, не зная о том что в ней прописаны люди со временной пропиской. Теперь на наш адрес приходят им письма от коллекторов, банков и так далее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует составлять заявление и обращаться с данным заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.