Аллергия после покупки косметики в кредит - как решить ситуацию и вернуть деньги?

• г. Кемерово

Моя мама приобрела косметику в кредит, на 57900

В договоре нет никаких печатей

Когда проводили процедуру предупредили что аллергия на состав ромашки, впихнули моей маме эту косметику эстекик плаза

У мамы высапала аллергия, пошла к врачу, дали справку.

С этой справкой поехали в фирму.

Написали претензию на расторжение, на что сказали что ра см а три вание будет 10 дней

Продукция была не тронута, и не распакована. Что делать дальше? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Алена, срочно и срочно вам необходимо предъявить претензию-уведомление о расторжении договора купли-продажи.

Если это косметика, которая взята в кредит, то также необходимо расторгнуть кредитный договор.

И не тяните с этим.

Вот вам на досуге информация

Здравствуйте. Пишите претензию.Указываете тот факт,что о аллергической реакции до процедуры предупреждали, после процедуры у мамы проявилась аллергия. Прикладываете копию справки от врача. Если вам будет нужна помощь в составлении претензии обращайтесь