Ситуация с половым актом между несовершеннолетними - проблемы и возможные последствия

• г. Экибастуз

Я хотела бы проконсультироваться по такому вопросу; моему братишке было 16 лет и у него был половой акт с девочкой, которой на тот момент было 15. Спустя некоторое время она сообщила ему о беременности, а через некоторое время сказала, что у нее был выкидыш! Проходят месяцы и она сообщает о том, что у нее пятый месяц беременности! Затем был разговор с ней и ее родителями! Выяснилось, что она была не девственницей и что это было с обоюдным согласием ('этот весь разговор записан на диктофон). Она родила раньше срока, теперь говорит, что напишет заявление на моего братишку! На записи говорится о том, что они совершили это с обоюдным согласием и что все было с использованием резинки! Еще есть заявление о том, что она не имеет к нему никаких претензий! Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление она не сможет так как по сути доказать половой акт она не сможет. Наличие записи свидетельствует о согласии на половую связь между партнерами