Как эффективно организовать приостановку трудовой деятельности без формальной забастовки?

• г. Санкт-Петербург

Подаем коллективное заявление о приостановлении трудовой деятельности. Но это уже забастовка, а процедура согласования начала забастовки очень длительная. Как поступить лучше?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться к юристам, как минимум за подробной консультацией на удалённом расстоянии или за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги. Выбирайте юриста самостоятельно.

Для начала согласовать! сроки индивидуальны!