Оплата листка нетрудоспособности Насибулина во время забастовки - правовая ситуация и возможные варианты

• г. Уфа

Насибулин не принял участия в забастовке, объявленной рабочими ряда цехов завода. Однако выполнять свою работу в период забастовки перестали поступать необходимые для обработки на станке заготовки. В период забастовки, которая продолжалось 2 недели. Насибулин заболел и был нетрудоспособным в течение 20 дней. Подлежит ли оплате его листок нетрудоспособности за все дни болезни? Как решался бы вопрос о выплате пособия по временной нетрудоспособности, если бы Насибулин заболел за три дня до начала забастовки и выздоровел лишь через несколько дней после окончания забастовки?

Ответы на вопрос (4):

Насибулин не принял участия в забастовке, объявленной рабочими ряда цехов завода.

решать задачки надо самостоятельно:)

Здравствуйте! Решение задачек-платная услуга. Обращайтесь к любому юристу сайта. Но лучше будет, если у Вас получится решить задачу самостоятельно.

Ростислав, не тратьте свое и наше время. Или договаривайтесь с юристом на платной основе относительно своих задач или никак.

Здравствуйте. Студенты, учитесь САМИ, работать потом как будете?

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.