Могут ли приставы наложить арест на квартиру сына из-за моей задолженности перед банком, если я прописан там?

• г. Волгоград

У меня есть задолженность перед банком. Я продал квартиру сыну. Могут ли приставы наложить арест на квартиру сына за мои долги. В квартире я прописан.

Ответы на вопрос (2):

Не могут.По закону, если единственное жилье не имеют право реализовать в счет погашения долга.

Здравствуйте. Нет не могут,квартира вам более не принадлежит,ее сын должен был оформить на себя. Приставы только могут проверить имущественное положение по месту регистрации