Незнакомец угрожает моей семье после утверждения о выкупе просрочки в банке - как поступить?

• г. Кириши

У меня просрочки в банк. Мне позвонил какой то человек. Сказал выкупил долг у банка. Говорит что приедет. Откровенно угрожает. Моей семьёй.что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявление об угрозах.

Можно написать заявление в полицию, но к ответственности его не привлекут. Скорее всего Вас просто пугают. Если Вы реально опасаетесь угроз, то Вам стоит привлечь к разрешению ситуации опытного юриста. Вдруг у человека с головой не всё в порядке и он реализует свои угрозы после Вашего обращения.