Я мать одиночка двоих детей проживаю с матерью в однокомнатной квартире имею ли я право на получение жилья соц. найма? Спасибо.

• г. Михайловск

Я мать одиночка двоих детей проживаю с матерью в однокомнатной квартире имею ли я право на получение жилья соц. найма? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Право на получение жилья соц.найма, имеете если Вас признают нуждающейся. согласно ст. 51 ЖК РФ