Что делать, если после снятия с учета и продажи автомобиля приходит налоговое уведомление?

• г. Тверь

Если я снял с учета автомобиль, и мне не приходило уведомление от налоговой по истечение года, и продал его, то что мне делать, если придет налог через какое-то время?

Ответы на вопрос (1):

приходит уведомление за налоговый период по апрель следующего года. Предъявите акт-приема передачи авто и прекращении регистрационных действий.