Могу ли я ездить, если исчисление срока лишения права управления ТС было прервано и меня оправдали в областном суде?

• г. Воронеж

КАК ПОНЯТЬ-Исчисление срока лишения права управления ТС прервано, ВУ не сдавал, штраф не платил, прошло два месяца после районного суда, был недавно областной суд-меня оправдали (прочитал на сайте госавтоинспекции МВД России, проверка водителя по ВУ). могу ли я ездить?

Ответы на вопрос (1):

Ездить не можете, так как наказания не отбыто, если задержат- штраф в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.