Является ли автомобиль, управляемый по генеральной доверенности, личным имуществом должника?

• г. Москва

Является ли автомобиль, управляемый по генеральной доверенности, личным имуществом должника? Могут ли судебные приставы наложить на него арест?

Ответы на вопрос (1):

Выдача доверенности не меняет собственника автомобиля и, следовательно, если собственник автомобиля задолжал, на автомобиль может быть обращено взыскание.