Как получить компенсацию за стояние в очереди в коммерческий сад для трехлетнего ребенка?

• г. Красноярск

Ребёнку 3 года, стоим в очереди пятисотые по счёту. Куда нужно обратиться за компенсацией? Водим ребёнка в комерческий сад. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту по месту жительства с паспортом, свидетельством о рождении + копия, выписка из финансового лицевого счета (домовой книги), справка с районо, что не получили д/.сад.