Как поступить, если истец не может изменить место работы и проживания в соответствии с решением суда?

• г. Калуга

По решению суда истец не должен менять место работы и место проживания. В данный момент уволился с работы через 5 месяцев. Подскажите, что делать и куда обратиться с таким вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебным приставам В их обязанностях лежит контроль за исполнением судебного решения