Возможность увольнения работника на больничном листе при наличии доп. соглашения на увольнение по соглашению сторон, не подписанного работником

• г. Новокуйбышевск

Можно ли уволить работника находящегося на больничном листе, если было составлено доп. соглашение на увольнение по соглашению сторон, но не подписано работникам? Как оплачивается больничный. Укажите, пожалуйста документ, на который можно сослаться. Спасибо.

С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Уволить работника нельзя. Оплачивать больничный по общим правилам.