Иск о выплате морального ущерба после убийства сына - проблемы и пути решения

• г. Барабинск

У меня застрелили сына 07.11.13 года ему присудили 10 лет лешение свободы и моральный ущерб 1000000 тыс. и материальный 38000 тыс как заставить выплачивать мор. ущерб в законную силу вступил 11.06.02014 год.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо начать с обращения к приставам исполнителям для исполнения приговора суда.