Что делать, если судебные приставы не отвечают на заявление об алиментах, поданное в марте этого года?

• г. Нефтеюганск

В марте этого года подала на алименты. Бывший супруг проживает в другом городе. Наш суд выслал мне письмо о том, что перенаправлено к судебным приставам по месту проживания ответчика, и все тишина с тех пор, что я могу и должна сделать. Судебные приставы трубку не берут.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменно заявление о предоставлении сведений по исполнительному производству. Направьте на имя начальника отдела ССП.