Какие затраты при отказе от заказа игрушки в телемагазине и покупке ее по более низкой цене в магазине города?

• г. Глазов

Заказала в телемагазине игрушку внучке 26.08.Буквально вчера она появилась в магазинах нашего города в два раза дешевле. Хочу сделать отказ. Какие расходы мне предстоят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда Павловна. Отказаться от заказа согласно ст. 26.1 ЗоЗПП вы имеете право в любое время до его передачи, но чем вы быстрее это сделаете тем лучше. Для этого вам необходимо послать заявление об отказе. Если игрушка выслана, то единственное что с вас могут потребовать, это возвратить стоимость расходов продавца на доставку от покупателя возвращенного товара.