Уезжаю на 2 недели. Ребенок (2 года) остается с бабушкой. Нужно ли оставлять какую-либо доверенность?

• г. Димитровград

Уезжаю на 2 недели. Ребенок (2 года) остается с бабушкой. Нужно ли оставлять какую-либо доверенность?

Ответы на вопрос (2):

На две недели думаю не обязательно.

Если в течение этих двух недель Вы не планировали обращаться в какие либо организации, в которых требуется Ваша подпись, как законного представителя ребёнка, никаких доверенностей не надо.