Проблемы с выплатами - увольняюсь, но получаю считают с минималки, несмотря на подписанный приказ о окладе и проценте от выручки

• г. Светлоград

Я сегодня увольняюсь. Мне выплаты считают с менималки. Хотя я подписывал приказ от руководителя о том что у меня оклад 25000 + 0,2% от выручки. Как мне поступить в этом случае. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудинспекцию по поводу нарушения Ваших прав, Вам обязаны выдать полностью задолженность по зарплате согласно приказа.