Повышение оклада главного бухгалтера превысило оклад руководителя компании - какие действия предпринять?

• г. Магадан

Муниципальное унитарное предприятие, руководителю установлен оклад по контракту с собственником имущества, у всех остальных работников оклады по штатному расписанию. После очередного повышения окладов, оклад у главного бухгалтера стал выше, чем у руководителя. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

оклад заместителей руководителя, главного бухгалтера устанавливается ниже оклада руководителя на 10-20% ниже.