Как открыть бизнес по торговле очками в Крыму и выбрать правильную форму ведения деятельности?

• г. Красногвардейское

Проживаю в Крыму, хочу открыть свой бизнес, торговля очками готовыми и оправами к очкам. Точка по реализации товара будет находится на рынке в районого центра, торговлю думаю осуществлять с лотка или с павильона. Подскажите пожайлуста, надо мне оформлять ИП или взять патент, какую отчётность я должен вести. Заранее благодарен. Это мой первый опыт как предпринимателя.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае вам нужно регистрироваться ИП