Я имею павильон для торговли овощами и фруктами, но администрация запрещает мне выложку арбузов - является ли это правонарушением?

• г. Владивосток

Я имею павильон где осуществляю торговлю овощей и фруктов, у меня свое ИП. около павильона своего я выложил арбузы в виде рекламы. Торговля осуществляется строго в павильоне также и расчет денег. Территория около павильона в мою собственность не входит. Администрация запрещает мне выкладку арбузов. Является ли это правонарушением с моей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не можете выкладывать товар за пределами павильона.