Подача на развод и алименты - вопросы связанные с фиксированной суммой и подтверждением доходов

• г. Раменское

День добрый. Жена подала на развод и алименты в фиксированной сумме, т.к. я являясь ИП не имею постоянного фиксированного заработка. Цифра явно завышенная. Могу ли я предоставить суду декларацию 3 НДФЛ в качестве подтверждения своих доходов? Как именно это делается?

С Уважением, Владислав.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете.

Здравствуйте, Владислав!

Указанный документ - декларация, будет являться основанием для определения размера алиментов в твердой денежной сумме.

Здравствуйте. Пишите возражения на иск и приобщайте справку.