Вопрос - Если поступлю в другую аспирантуру, дадут ли мне отсрочку военкомата?

• г. Зарайск

День добрый в 2010 закончил ВУЗ поступил в аспирантуру в 2011 думаю отчислили за не уплату, отсрочку военкомат давал, работал в гос структуре и от вк отмазывали, сейчас мне 26,5 лет уволился, вк все так же ищет меня, если поступлю в другую аспирантуру дадут ли мне отсрочку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, такого права у вас нет