Как получить третью отсрочку после окончания аспирантуры?

• г. Москва

Хотел бы проконсультироваться. По исполнении 18 лет поступил в ВУЗ (Фармацевтическая специальность) и успешно окончил его в 2019 году. Затем, в том же году поступил в аспирантуру, которую планирую окончить в 2022 году. Всё это время у меня отсрочка. На момент окончания аспирантуры мне будет 26 лет, однако защита диссертации пока не предвидится. Могу ли я получить третью отсрочку, если поступлю в ординатуру после аспирантуры? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете если форма обучения очная и вуз будет тот же.

Здравствуйте, если после окончания аспирантуру вы получите учёную степень, то вас не призовут в армию.