Сложности раздела земельного участка из-за расположения и состояния подсобных помещений

• г. Королёв

Подсобные помещения расположены не по оси дома и земельного участка. Состояние подсобных помещений ветхое. Сложность заключается в выполнении ремонтных работ со смежных сторон. Можно ли произвести раздел земельного участка, занятых подсобными помещениями по оси дома и земельного участка.

.

Ответы на вопрос (1):

Вы хоть сами поняли, что спросили?