Как разделить использование подсобного помещения между арендаторами при аренде магазина?

• г. Москва

Я арендую помещение под магазин, в помещении находиться два арендатора и одно подсобное помещение. Вопрос-по закону подсобным помещением могут пользоваться оба арендатора?

Ответы на вопрос (2):

Это все должно быть описано в договоре аренды. Если этого нет, оформляйте допсоглашение к договору аренды.

Все зависит от условий договора аренды.