Хочу установить киоск на остановке. Какие бумажки нужно для этого собрать, куда идти, у кого спрашивать?

• г. Челябинск

Хочу установить киоск на остановке. Какие бумажки нужно для этого собрать, куда идти, у кого спрашивать?

Ответы на вопрос (2):

Для начала придется брать землю в аренду. Обращайтесь в муниципалитет с заявлением

Комментарии и рекомендации по осуществлению коммерческой деятельности вы желаете получить на сайте бесплатных юр. консультаций ? Обратитесь очно, соответственно с оплатой.