Как взять в аренду землю на остановке для продажи мороженного и кваса - место и документы

• г. Уфа

Хотела бы взять в аренду землю на остановке, для продажи мороженного и кваса, куда мне идти у кого это спрашивать и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в администрацию населенного пункта

Добрый день.

Спрашивать разрешения на аренду земли - нужно у собственника земли.

скорее всего это государство, в лице районной администрации.

А это отдел именно какой то занимается?Не подскажите какие мне документы нужны?

Через общественную приемную (чтобы письмо зарегистрировали), достаточно только письменного обращения. Себе оставьте второй экземпляр с датой и номером принятого заявления. Ответят в течение месяца, Ксения.

Можете оставить заявление с просьбой предоставить этот участок земли в канцелярии Администрации.

Можете посетить земельный комитет и КУМС.