Обращение в страховую компанию за выплатами после ДТП с травмой позвоночника при наличии страховки ОСАГО и страхования жизни от Россгострах

• г. Ишимбай

Я попал в дтп перевернулся на машине (колесо лопнуло), страховка ОСАГО и страхование жизни (Россгострах), при дтп получил травму позвоночника, могу ли я обратиться в страховую компанию за выплатами? Когда страховал автомобиль там же и страхование жизни тоже оформил.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться. Условия смотрите в договоре и правилах страхования (ст. 943 ГК РФ)