Развод согласован - как и где подать заявление в мировой суд и что дальше

• г. Казань

Мы с женой решили развестись, оба согласны, у нас есть общий ребенок. Ребенку 3 года. Споров по поводу ребенка нет, споров по поводу общенажитого имущества нет. По поводу алиментов споров тоже нет. Куда нам идти, к мировому судье? Какие документы нужны. И как проходит процесс. Приходим с заявлением в мировой суд и что дальше делать. Гадо как то записываться на прием или ждать там какой то очереди?

Ответы на вопрос (2):

Надо в суд отнести исковое заявление о расторжении брака

Это лучший ответ

Расторжение брака если есть несовершеннолетний ребенок происходит в судебном порядке. подайте исковое заявление о расторжении брака, судья вас вызовет.