Разворот через сплошную двойную (не движение навстречу потоку)-это 12.15 ч 3 или ч 4.спасибо..

• г. Москва

Разворот через сплошную двойную (не движение навстречу потоку)-это 12.15 ч 3 или ч 4.спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Третья.

С уважением,

Антон Жаров

3. Выезд на трамвайные пути встречного направления, а равно выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, соединенный с разворотом, поворотом налево или объездом препятствия, -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.