Проблема прохождения интернатуры после окончания медакадемии - как узаконить отношения между районной поликлиникой и институтом усовершенствования врачей?

• г. Екатеринбург

Окончил в 2012 медакадемию. Своевременно пройти интернатуру не предстало возможныи из - за болезни. В данное время меня хотят взять для прохождения интернатуры в районную поликлиннику, но так как я при прохождении теста не набрал нужные баллы мне отказали. Я поступил для прхождения интернатуры в чебоксарский институт усовершенствования врачей. Как мне узаконить отношения районной полоклинники и институтом усовершенствования врачей.

Ответы на вопрос (1):

Можно составить трехсторонний договор между Вами, ЛПУ и институтом