Как удалить запись о долге из базы ФСПП после оплаты и куда обратиться в случае отсутствия результата?

• г. Санкт-Петербург

Скажите как скоро из базы ФСПП убирают запись о долге после его оплаты? И если не убирают куда звонить непосредственно пристовам? Точно знаю что деньги они получили арест с банковских карт снят а вот из базы не убирается запись о моем долге... Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

В законе срок удаления информации из базы ФСПП не указан

Если долг погашен, Вам нужно обратиться с зяавлением об удалении сведений из базы ФСПП