Может ли быть повторный арест счета после оплаты долга и снятия ареста на сайте ФССП?

• г. Барнаул

После оплаты долга у судебный приставов и снятия ареста на сайте фспп до сих пор есть запись о долге, и ссылка для оплаты. Могут ли повторно арестовать счет или когда уберется долг из этой базы данных.

Ответы на вопрос (2):

Если задолженность по исполнительному производству погашена в полном объеме, ничего повторно у вас арестовывать не будут. Исполнительное производство должно быть окончена приставом. После чего данные из базы удаляются.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно нет - через несколько дней Вас уберут с сайта

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.