Какое имущество могут описать судебные приставы при просрочке платежа по кредиту жены - только ее или также мужа?

• г. Норильск

У жены просроченный платеж по кредиту, дело передано в судопроизводство, судебные приставы вправе описать только ее имущество или имущество мужа тоже могут забрать.

Ответы на вопрос (1):

они могут наложить арест на имущество, которое было нажито в браке, на долю супруга в этом имуществе может быть обращено взыскание