Процедура расторжения брака между гражданами РФ, заключенного в Германии, на территории России без споров

• г. Москва

Каким образом можно расторгнуть брак между гражданами РФ на территории РФ в случае, если брак заключался на территории иностранного государства (Германия)? Спор между супругами отсутствует.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в ЗАГС по месту вашего проживания.

В мировом суде можно расторгнуть брак.

Могу помочь с оформлением, обращайтесь.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.

Если супруг (супруга) согласно на развод и нет несовершеннолетних детей, то в ЗАГС по месту жительства, Если есть спор и нет договоренности по имуществу и детям, то в суд. Развожу без проблем и недорого 8 963 605 49 20.

Я могу помочь Вам в оформлении развода. При необходимости, пишите по email.