Какие проблемы юридического характера могут возникнуть у меня при пересечении границы туда и обратно.

• г. Ковров

Какие проблемы юридического характера могут возникнуть у меня при пересечении границы туда и обратно.

Ответы на вопрос (1):

Если законно пересекаете то никаких. Если с нарушениями штраф от 2 000 до 5 000 с выдворением либо без такового