Как устроить ребенка из зоны конфликта в школу - подготовка к приему

• г. Владимир

Меня зовут Лидия мы с мужем и ребенком приехали с Украины с Луганской обл. г. Антрацит, где идут боевые действия. Скажите пожалуйста как можно устроить моего ребенка в школу и как можно быстрее ведь уже практически 1 сентября, что для этого нужно. В ФМС мы еще не ходили собираемся пойти 1 сентября, а ребенок еще не определен. Его возьмут в школу? Он закончил 5 класс, документы со школы мы забрали, мед.карта тоже у нас есть и карточка с прививками.

Ответы на вопрос (1):

Если возьмут то вам повезло.,Образование гарантируется гр.РФ.