Проблемы с открытием декретного ведомства на фоне несовпадения сроков беременности

• г. Ивацевичи

Попала в больницу с угрозой выкидыша по сроку моего гинеколога на 27 неделе по узи минской больницы срок 29 пролежала 2 недели мой гинеколог не захотела открыть мне дикретный так как по ее подсчетам не было 30 недель.. родила по данным минской больницы в 31 неделю а по даным моего гинек. В почти 30 дикретный так и не открыт.. вопрос положены ли мне до родовые и как мне добится их ведь сроки не совпадают...

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок живой тогда положены родовые.